There were 1,871 press releases posted in the last 24 hours and 399,342 in the last 365 days.

Идеальное место для ярких воспоминаний

Свадьба на пляже Риц-Карлтон-Бали

Свадебное оформление пляжа

Романтическое оформление на пляже

The Ritz-Carlton, BaliВ отеле The Ritz-Carlton, Bali знают, как создать незабываемые воспоминания, наши опытные свадебные организаторы помогут организовать свадьбу вашей мечты”
— Карим Таяч

NUSA DUA, BALI, INDONESIA, July 10, 2018 /EINPresswire.com/ -- Ваша история любви достойна неповторимой свадебной церемонии. Захватывающие виды на океан, открывающиеся в The Ritz-Carlton, Bali, создадут волшебную атмосферу для свадьбы мечты.

Наш талантливый организатор свадеб сделает все необходимое, чтобы воплотить в жизнь ваши самые заветные желания. Красочная церемония на берегу океана в отеле The Ritz-Carlton, Bali будет оформлена в балийском стиле, с дорожкой из тропических цветов. Сопровождать молодоженов будут дети в национальных костюмах с церемониальными зонтиками.

«В отеле The Ritz-Carlton, Bali знают, как создать незабываемые воспоминания, наши опытные свадебные организаторы помогут организовать свадьбу вашей мечты», - говорит Карим Таяч (Karim Tayach), Генеральный Менеджер отеля.
 Пока команда отеля занимается планированием свадьбы, жених и невеста могут насладиться романтической спа-процедурой для пар в Спа-центре The Ritz-Carlton, Bali. Пакетное предложение для свадьбы на пляже включает в себя двухдневное проживание в одном из наших suites, церемонию бракосочетания с участием священника, музыкальное сопровождение (дуэт скрипки и виолончели), отдельные комнаты для жениха и невесты для подготовки к церемонии, цветочное оформление, шампанское, свадебный торт и многое другое.

Для подробной информации о воплощении мечты в реальность, пожалуйста, свяжитесь с нашими Леди и Джентльменами по почте rcswgccs@ritzcarlton.com или по тел. +(62) 361 849 8988.


# # #

Об отеле The Ritz-Carlton, Bali.
Уникальность роскошного пляжного курорта The Ritz-Carlton, Bali, раскинувшегося вдоль побережья Индийского океана на южной оконечности острова – в сочетании белоснежного песка на берегу океана и возвышающегося утеса, на котором он находится. Захватывающие виды на голубую лагуну и 279 изысканно обставленных номеров и 34 просторные виллы отеля делают его идеальным местом как для романтического путешествия, так и для семейных каникул или деловых встреч. На территории курорта – клубный лаунж, шесть элегантных ресторанов, огромный Спа-центр с экзотическими процедурами и Детский клуб со множеством развлечений. Очаровательная свадебная часовня на пляже создает волшебную атмосферу для свадьбы, а площадки на открытом воздухе прекрасно подходят для проведения праздничных мероприятийи свадебного банкета на Бали. Технически оснащенные конференц-залы, помещения для встреч, специальные предложения для проживания и опытные организаторы помогут создать идеальное MICE мероприятие на Бали. Все это наполняет отдых в отеле The Ritz-Carlton, Baliвоспоминаниями, которые останутся навсегда. Подписывайтесь на нас в Facebook, Instagram, Twitter, Youtube, LinkedIn.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+(62)361 849 8988
email us here

Пляжная свадьба в отеле Ritz Carlton Bali