There were 1,122 press releases posted in the last 24 hours and 400,932 in the last 365 days.

Проект Drachmae Лаборатория 2.0представляет собой партнерство с инновационным IT инкубатором IT4BA при ASEM, Молдова

IT-инкубатор IT4BA и Drachmae Project сконцентрирован на стратегической дорожной карте направленной на создание в Молдове первойблокчейн(Blockchain)лаборатории

CHISINAU, CHISINAU, MOLDOVA, January 5, 2017 /EINPresswire.com/ -- Партнерство исходит из большего спроса на блокчейн технологии, а также поддерживает инновации посредством студенческих проектов, с целью стимулирования разработки своих собственных продуктов и услуг.

В рамках данной инициативы10 января лаборатория проводит день открытых дверей организованный http://www.dtmoldova.md/ и приглашает представителей средств массовой информации, ученых, студентов а также государственных учреждений. Заинтересованные студенты призваны заполнить анкеты участника проекта, поскольку лаборатория предполагает только 25 позиций. Это охватывает ИТ-проектирование, брэндинг, связи с общественностью и маркетинг. Цели лаборатории включают прежде всего создание коммерческижизнеспособных решений.

59 Banulescu Bodoni street, Room 818B, Accounts MD2005, Academy of Economic Studies of Moldova

Изначально будут инициированынесколько проектов в области туризма, электронных кошельков, цифрового пункта обмена валюты, токенизации и социальной интеграции. Новое мероприятие запланировано на 23 и 24-го мартав ASEM университете как продолжение семинаров и хакатона, проведенных здесь в ноябре 2017. Студенты – участники проекта, будут отмечены электронными дипломами и трудовыми договорами,зарегистрированнымисредствами блокчейн.

TamTamTravels, JIOToken, MoldovaDiscountTravel- развивающиеся проекты, запущенные в 2015 году Drachmae Projectв ряде ситуацийиспользуют новый расширенный кошелекдля того чтобы удовлетворить нужды JIOTokenи DTToken иначе известный как Drachmae Money.

Проект MoldovaTours 2.0 направлен на продвижение туризма с помощью платформы 2.0, взаимодействия, токенизации и стимулирования социального воздействия. MoldovaTours 2.0 была основанадоктором экономики Марком Пилкиргтон, доцентом кафедры экономики в Университете Бургундии, Франция, находящимся в настоящее время в Молдове в предпринимательском отпуске.

Refutravelотносится кстимулированию перемещений, опирающихся на социальныемедиа средства для обучения беженцев, как совершенствовать социальный медиа и цифровой маркетинг в районах, где они расположены, продвигая местные деловые и туристическиеособенности и достопримечательности.

Студенты будут привлечены работать, помимо всего прочего, в проектировании и тестировании блокчейн приложений в туризме (например, голосование за лучший отель / ресторан / сельский гостевой дом в Молдове, блокчейн реестр молдавских туристических направлений, продвижение и стимулирование принятияMdтокенов в экосистеме молдавского туризма и т.д.).

E-Дипломы и трудовые договоры будут официально зарегистрированы в соответствии с полномочиями IT4BA ITинкубатора ASEM, возглавляемым доктором Серджиу Тутунару (доцент Академии Экономических Знаний Молдовы, директор инновационного IT-инкубатора IT4BA).

В рамках этой инициативы поставлена цель предоставить студентамстажировки,позволяющих приобрести опыт работы в среде блокчейн технологий,а также повысить их практическийопыт работы на рынке, который имеет большой спрос на таких разработчиков, с заработком от 60000 до 170000 долларов США в год на мировом рынке.

Составной частьюдля стимулирования целей туризма средствами блокчейнпослужит ближайшие мероприятие:Европейский фестиваль "Туризм и стратегия», который будет проходить с 31 мая по 3 июня, 2017в городе Кишинев. Во время фестиваля, около 30 городов из различных европейских стран представят стратегии по развитию туризма, которые будут оцениваться жюри.

Данное соглашение подписаносегодня между мэром Кишинева ДоринКиртоакэ и мэромРюэй-Мальмезониз Франции Патрик Oллиер.

Фестиваль в2017 году будет третьим выпуском. Первые два мероприятия были организованы в Рюэй-Мальмезон,Франция и в городе Дубровник, Хорватия.

lee grant
DT Moldova
(37322) 225239
email us here