There were 1,694 press releases posted in the last 24 hours and 402,306 in the last 365 days.

Дополненная реальность для помощи пациентам, которые рассматривают возможность операции по пластической хирургии.

LAUSANNE, SWITZERLAND, June 18, 2018 /EINPresswire.com/ -- Одно из самых сложных решений, с которым сталкиваются женщины, которые хотят сделать пластику груди (например, увеличение груди, реконструкция груди, подтяжка груди, липофилинг) — это правильный выбор имплантата. С тысячами различных имплантатов на рынке, в сочетании с различными хирургическими методами и многочисленными вариантами размещения имплантатов, представляются, буквально, миллионы вариантов.

Объединяя несколько лет передовых медицинских и научных исследовании с новейшей технологией визуализации в 3D и 4D, Crisalix выпустил первое в истории программное обеспечение для дополненной реальности в 4D для хирургических операций в эстетических или реконструктивных целях. Сначала врач сканирует пациентку, чтобы создать ее грудь в 3D. После этого, пациентка сможет увидеть свой новый образ на экране в режиме реального времени, аналогично зеркалу, без какой-либо необходимости хирургического вмешательства.

«Дополненная реальность в 4D от Crisalix — единственное решение, которое позволяет пациенту увидеть свои пропорции полностью, в движении и в режиме реального времени. Это самое передовое средство обучения для пациентов, и с момента его введения, моя практическая деятельность в области пластики груди очень изменилась, увеличивая уровень реализации и удовлетворения», утверждает доктор медицинских наук и философии Константин Стан. Грудная клиника Cronos Мed в Бухаресте, Румыния.

Благодаря этим основным инновациям в области электронного здравоохранения, пациенты наконец могут получить удовольствие от ощущение полного погружения перед пластикой.

· ВЖИВУЮ: пациенты теперь могут увидеть свое новое тело пока двигаются или меняют позу, что позволяет им почувствовать, как их новая внешность будет выглядеть в реальности.

· В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ: так как все происходит моментально, они могут смело выразить, как бы им хотелось, чтобы выглядело их тело, как будто оно уже и так принадлежит им.

· ПРОПОРЦИИ ТЕЛА ПОЛНОСТЬЮ: реалистичные ощущения, включающие все тело, с ног до головы: возможно один из самых важных аспектов при выборе правильного имплантата

«Crisalix, со своими передовыми технологиями визуализации, такими как виртуальная реальность, и новыми функциями дополненной реальности, являются достижениями в корне меняющими ситуацию в области увеличения груди с помощью имплантатов. С помощью этих инструментов для предсказания результатов, коммуникация между пациентом и хирургом становится намного точнее, в результате чего пациенты более счастливы, а операции более безопасны», утверждает доктор медицинских наук Деннис К. Хаммонд, сертифицированный пластический хирург. Ординатура пластической хирургии в Гранд-Рапидс, Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

«Новый впечатляющий способ оценки пациентов. Без сомнений, дополненная реальность в 4D от Crisalix становится очень важным инструментом для пластической хирургии», сообщает Д-р. Альфонсо Вальярта, сертифицированный пластический хирург, бывший президент Мексиканской ассоциации пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (AMCPER), Клиника Medica Sur, Мексика.

«Как пластические хирурги, мы хотим предоставить не только удовлетворительные результаты, но а также убедительные консультации. Программное обеспечение разработано в удобной для пользователей форме, а моделирование облегчит общение с пациентом. Недавно разработанная функция дополненной реальности дает возможность пациентам увидеть свой новый образ без хирургического вмешательства, позволяя им, таким образом, одобрить предлагаемую операцию и ускорить время консультации до операции», утверждает Д-р. Чанг, сертифицированный пластический хирург, президент медицинской клиники Aphrodite Li-Zhi, Тайвань

Crisalix успешно представил свою превью-версию революционного медицинского решения в ходе заседания Американского сообщества эстетической пластической хирургии (ASAPS) в 2018 году, прошедшего в Нью Йорке с 28 по 30 апреля, широко признанное одним из наиболее важных научных медицинских мероприятий в мире, и позже был официально выпущен на встрече Beauty Through Science (BTS) в Стокгольме 7 июня 2018 года.

«Я счастлив и это большая честь меня, что эта технология выпущена на нашем заседании BTS и центр пластической хирургии Akademikliniken начнет первым использовать ее в Скандинавии. Одна из трудностей в общении с пациентками является предоставление им реалистичной картины результата увеличения груди. Технология дополненной реальности от Crisalix обеспечивает более высокий уровень реализма в предсказании результатов по сравнению с традиционными способами в 3D», утверждает Д-р. Пер Хеден, сертифицированный пластический хирург, основатель и партнер Akademikliniken, Стокгольм, Швеция.

Все указанные здесь хирурги не имеют финансового отношения к Crisalix и поэтому высказывают только свое собственное мнение.


О Crisalix:

Crisalix дает возможность врачам и пациентам, проходящим эстетическую коррекцию во всем мире найти окончательный ответ на распространенный вопрос: «Как я могу выглядеть после операции?» с помощью исключительной онлайн технологии дополненной и виртуальной реальности в 3D и 4D.

По сравнению с традиционными консультациями с фотографиями, морфингом в 2D, самое большое международное клиническое исследование, проведенное в данной области с более чем 1500 пластическими хирургами, которые представляли 40000 консультаций с Crisalix, научно подтвердило беспрецедентные результаты относительно:

- Решений пациентов: в два раза больше операций за каждую консультацию (показатель реализации).

- Устной рекламы: 99% порекомендовали бы своего хирурга.

- Меньше повторных операций и неудовлетворенности: 99% удовлетворенности после операции по сравнению с обычными 80% - 85%.

Путем сочетания передовых исследований в области медицины и новейших информационных технологий, революционная технология Crisalix соответствует требованиям самых признанных хирургов и клиник на пяти континентах и является лидером в области 3D-моделирования.

Natalia Zakharova
Crisalix
+ 41 21 530 70 04
email us here

Посмотрите это видео для более подробной информации о дополненной реальности в 4D от Crisalix.